Какой на ваш взгляд самой лучший политический строй?

Ушаков Сергей Гуру (4839), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ckdjhne Мастер (2135) 16 лет назад
Национал - социализм
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Монархия. А самое лучшее монархическое государство - Бруней.
Ушаков СергейГуру (4839) 16 лет назад
Я тоже так считаю! презираю комунизм( хотя самый идиальный строй)
я Мудрец (18402) 16 лет назад
первобытнообщинный
Пользователь удален Мыслитель (7227) 16 лет назад
Мне нравится Швеция (по порядку).
Лиля Гуру (2835) 16 лет назад
нет такого прекрасного политического строя, который н еумудрятся испохабить наши политики
александр иванов Оракул (50213) 16 лет назад
анархия - мать порядка! ! жаль дело махно провалилось....
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Идеала нет, для каждого народа или государства он свои собственный, например Японию без императора невозможно даже представить, причём по влиянию Япония стремится к абсолютной монархии, в той же абсолютной монархии (но не обязательно династической) великолепно чувствует себя Россия. Британия беспроблемно существует при Конституционной монархии, Швеция живёт в Социализме, в Китае с успехом прижился Коммунизм в США - Демократия, а если взять Германию, то главные её достижения при полной Диктатуре.