Как называется фильм с прикольным мультяшным котярой?

Mur Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Хочется узнать название фильма, в котором мультяшный, толстый, рыжий котяра откалывает разные фокусы.
Лучший ответ
volis Мастер (1952) 17 лет назад
http://www.multikino.com/ru/film/?id=1139 Здесь можеш прочесть Ето без слов Гартфилд или певый или второй
Остальные ответы
inDes Профи (571) 17 лет назад
Но он точно не прикольный.
Nataly(nline2004@mail.ru) Профи (553) 17 лет назад
Гарфилд2-сейчас идет в кинотеатрах,мне он больше понравился,чем Гарфилд1
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
это вопрос на засыпку или я не поняла прикола?
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
который миринду рекламирует так то ГАРФИЛД
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
гарфилд.... кстати не такой уж и прикольный.
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Самый прикольный кот - который из Простоквашино, Smoke прав. Потому что Гарфилд - ето на любителя.
Людмила Якименко Знаток (415) 17 лет назад
Фильм про рыжего котяру "Гарфилд" и "Гарфилд-2"ю Прикольный фильмец.