Дорогие таксятники! Подскажите во сколько утром встают Ваши замечательные таксочки?

* Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кретова Гуру (2965) 17 лет назад
Когда нам на работу - таксу из под одеяла не вытащить, еще и сам, с ней в обнимку, проспишь. А как выходные, да еще с перспективой поездки на дачу или притравку, такса с шести утра не спит, и нам не дает.
Остальные ответы
Smoke Ученик (212) 17 лет назад
как ссать припрет
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Как только выспиться, а так фиг её из под одеяла вытащишь :)
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
часов в 10 в выходные, а в будни как начинаешь на работу собираться так и просыпается
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Наверное одновременно с таксами...
irinka Мастер (2085) 17 лет назад
Тогда,когда мы просыпаемся!
света Мастер (2244) 17 лет назад
в основном собаки просыпаются когда кто то из домашних просыпается. или когда хотят в туолет. но это когда припрёт.
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Вместе со мной. А иногда можем спать и до обеда