Зачем нужны дети?

татьяна данилина Профи (971), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Я наверно не открою большого секрета, что без детей и взрослых бы небыло.
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
инстинкт продолжения рода.
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
более идиотского вопроса не встречала! ты побила все рекорды!
kurganoid Мастер (2093) 17 лет назад
Чтобы жить ради них!
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
4tob zhizn' malinoj ne kazalas', nu i 4ashku 4aya tam na starosti let podat':)
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Чтобы любоваться ими!
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
для чего то точна. раз они есть
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
для счастье так говорят.. .
дети это цветы жизни, которые вянут с годами...
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
чтобы было ради чего жить на этой планете
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
Чтобы в старости было кому подать стакан воды, если доживешь, конечно...
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
дети - это всего лишь возможности родителей.
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Дети - вообще лучшее, что только может быть. У меня двое - девочка и мальчик.. . Дочь хочет быть как мама, а сын - пойдет по моим стопам, надеюсь
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
а что будет если их не будут
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
мдааа трудный вопрос но КАКОВ ПРОЦЕСС!!!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Чтобы было чьих детей на старости воспитывать
Источник: Мой голова
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
для продолжения рода! некоторые дамочки используют ребенка для удержания мужа, а также бабушкам на радость.. . ну а вообще дети это счастье!!!
Мария Талеб(Титова) Ученик (190) 17 лет назад
это такое СЧАСТЬЕ... у меня уже есть!!!
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Дети - это благословение от Господа. Полноценная счастливая семья возможна только, когда есть дети, и чем больше семья, тем лучше!!!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
дети- это наше будущее.. мы живем ради них.. а в чем для тебя смысл жизни, для чего ты живешь? хорошая и любимая работа и любящий муж.. хм,ведь чего то не хватает для полного счастья.. детей!