Нужен-ли гражданам России Президент, есть же Госдума ?

крис крис Гуру (3596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ушаков Сергей Гуру (4839) 16 лет назад
в демократии не может существовать одно без другого
Остальные ответы
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Пусть уж управляемая дума с президентом, чем неуправляемая никем- они же перегрезутся!
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 16 лет назад
управлять такой огромной страной без жесткой вертикали власти при нынешнем состоянии дел просто не возможно - отсюда вывод президент необходим!!!
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
ну, вопрос наверное в полномочиях президента. поделиться с премьером бы не помешало. (нет, нет - это я не про Путина.)