Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли "Виагра" для женщин ?

Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
и еще Виагренок для подростков
Татьяна Мастер (1163) 17 лет назад
Виагра для женщин это ХОРОШИЙ МУЖЧИНА...)))
Тихонова Екатерина Гуру (3469) 17 лет назад
АНЕКДОТ
забегает в банк мужик в маске...подбегает к касирше...кричит: "на колени!"..та в испуге выполняет его приказание....мужик приставил один ствол к голове, а другой к ее рту и говорит: " соси!"....она отсосала....мужик снимает маску:" ну вот бля можешь же....а то дома нам то неудобно,то плохо бля"

the gathering! Профи (710) 17 лет назад
новерно, это их собственное отражение в зеркале
Натали Мастер (1952) 17 лет назад
Да - мужчина лизун!!!!
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Я думаю виагрой для женщин может быть все что угодно, главное правильно подать это что-то. Вот к примеру, на элитной вечеринке виагрой послужит твой кожелек из крокодильей кожи туго набитый хрустящими купюрами по 100 у. е.
А вот на море в романтический закат - твой накачанный торс и татуировка на груди в виде зайчика плейбоя,

в общем главное подать блюдо, а уж сьесть его она сама захочет. Я так думаю. .
к сожалению нету такой вот универсальной женской виагры, что б действовало во всех случаях. если какой-то парень найдет такую фишку - паду к его ногам в преклонении...
natalia_08@bk.ru Ученик (175) 17 лет назад
Да, но мужчинам об этом знать не стоит - и так ...стоит
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Шопинг для женщин виагра.)
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
да есть я когда в египте отдыхала моей мамке предлагали купить виагру для женщин .
chudo chelyabinsk Ученик (108) 4 года назад
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 10 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.