ми были вместе всего один день я его полюбила....

Music. Мастер (1608), закрыт 16 лет назад
...но мы лучшие друзья с тех лет с кольки я ся помню....
я ненаю что мне делат с одной стороны хочу быть с ним....
но с другой еси потом не будет прежней дружбы....
ну вобщем я неню что мне делать....посоветуйтте что нить плииииз
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Ну ты можешь предать дружбу (святое).. Тогда зачем тебе любовь) ) Если ты дружбу предала)) непонятно))
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Сделай ему хороший минет....
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Один день это даже не месяц, Аза месяц можно и разлюбить и возненавидеть! Но если на самом деле любишь то лучше сделать а потом жалеть, чем не сделать и жалеть!