Почему в канун праздника так много людей которых себя плохо чувствуют? ;)
Добрый вечер молодым и красивым и душой и телом ;)
Дополнен[ссылка появится после проверки модератором]
Всеобщая показуха надоедает, а душевности как-то мало стало.
нервное напряжение подготовки и ожидания сказывается
лично я себя всегда хорошо чувствую при наличии праздника. вот когда жизнь - сплошные беспросветные рабочие будни, становится тяжело жить
Cказывается волнение и напряжение... (((
Обычно, в конце года и на работе гонки устраивают... независимо от профиля... и в магазинах дурдом продолжается... и подарки надо всем купить, никого не забыть... и при этом еще где-то на все это немыслимые суммы денег найти)))
Это все ожидания.... к сожалению не все наши ожидания оправдываются... .
и мы это знаем.... вот потаму то мы и ждем чуда... .
Привет Красавица!!))))))))
да это не только по праздникам, люди хотят чтобы их пожалели))) бедненьких)))