Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не замечали что день ото дня вопросы становятся все скучней?

Марина Мастер (2097), закрыт 17 лет назад
Почему так?
Лучший ответ
Zinger Профи (592) 17 лет назад
Во во, в точку, а еще посмотришь на фотки, такие взрослые и с виду интеллигентные люди, а пишут такую парашу, что писец!!!!
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Тебе так кажется
Источник: НАИВный
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Правильно замечаешь....
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
не замечала) мне нравится)) просто иногда вопросы повторяются)
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
это не вопросы скучнее, а энтузиазм угасает
NoD Профи (720) 17 лет назад
Жизнь день ото дня становится все скучней.. . Потом ба-бах! И снова весело :)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Да нет, просто они крутятся по кругу. Приходят новые люди, которые начинают задавать вопросы, задававшиеся уже неоднократно, а обратиться к поисковику на этом портале никому почему-то не призодит в голову.