а вы, когда выпьете, поЗВОНочник начинается по всем друзям, бывшим и брошенным?(+)

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
давно поняла, что пьяный человек и телефон это две несовместимые вещи, а у вас казусы были какие-нибудь в этом плане?
Лучший ответ
Кузьмина Елена Мастер (1057) 16 лет назад
Мой муж этим страдает. После нескольких рюмок кричит: неси сюда черную книжку! Это записная книжка у нас черная, а я имею привычку все телефоны хранить на всякий случай. Позвонит всем, типа, куда пропал? Порой договаривается встретиться завтра. А завтра ему уже неохота, на работу надо, да и не хочет он с этими людьми встречаться. Даже армейских вспоминает. А муж моей знакомой в день чекиста разослал 30 смс по записной книжке с поздравлением. А неважно, что люди никакого отношения к чекистам не имеют
Остальные ответы
Сабина Радюш Профи (745) 16 лет назад
да, бывало, да и без телефона могла наговорить всякого, потом хер вспомню))
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
мне однаджы пришлось зажмурить глаз, чтобы понять где цифры на трубке.. .
глаза так скосило.. . что я смеялся сам над собой часа 2...
тк номер набрать я смог минуте на десятой
ира волкова Мастер (1135) 16 лет назад
постоянно. прям незнаю, что делать-хоть дома оставляй. По утру смотриш по набранным намерам и споминаеш, что да кому говорила. Одним словом беда в такие минуты.
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
нет тереть немогу говорить по телефону а особено с пьяными!
IKSMEN Ученик (149) 16 лет назад
ну.. . бывает иногда.. . я давно понял, лучше телефон дома оставить
@ffrika Знаток (324) 16 лет назад
для меня это такая проблема, сразу розвязывается язык и я звоню своему бывшему, а потом целый день мучусь из-за своей глупости
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
я столько не пью. а вот бывший муж всегда этим страдал.. . даже после развода почти год мне звонил по пьяни, нервы мотал.
Helen82 Гуру (4874) 16 лет назад
О, да!! ! потом смотрю в исходящих и ужасаюсь...