А может ли парень бросить девушку, если...

yaroslava.leonti Ученик (232), закрыт 16 лет назад
она просто не умеет или не хочет готовить? )
Лучший ответ
Остальные ответы
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Нет, парни лучше готовят
Юка Мастер (1355) 16 лет назад
Ну, если он её не любит... хотя всё зависит от парня...
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
это одна из причин почему я выбираю девушку! я бы бросил так бы и сказал родная учись готовить и у нас все получится! вот моя умеет готовить!
Злой Высший разум (11748560) 16 лет назад
Я бы Ясечку не бросил-а научил бы....
yaroslava.leontiУченик (232) 16 лет назад
А я умею в принципе))
Яночка Мастер (1456) 16 лет назад
ну если любит, наверно предложит вместе готовить
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 16 лет назад
Может. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Евгения Волкова Мастер (1482) 16 лет назад
Если он ее любит, то нет. А сам ей будет завтрак в постель приносить )
xxx Гуру (3772) 16 лет назад
Тропинка к сердцу парня лежит через его желудок, так что готовить это самое главное, а потом все остальное !!!
Elena Мастер (1697) 16 лет назад
Надо знать настрой парня по этому поводу. Некоторые предпочитают домработницу
Vitek M Мастер (1485) 16 лет назад
Может, даже если она хочет и умеет)))
НастяшкA Мастер (1685) 16 лет назад
может, а потом вернется, и она поняла как сильно она его любит и начала готовить))))))
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
ПАРЕННЬ может бросить девушку, даже без если....
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Последний ответ самый козырный! Я в шоке. Бабуле первое место!
А я могу готовить себе сам. Я считаю, что не следует зависить в чём либо от кого либо. Иначе тебя этим начнут шантажировать. Сперва это чревато ограничением свободы, а затем ходьбой строем и танцами под чужую дудку.
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
если парень глупый-то бросит!
Oleg Ivanov Знаток (255) 16 лет назад
Esli takyy, kak ti to NET.!!!Bydet dyrakom
Маша Мыслитель (9944) 16 лет назад
Может! Найдется та, которая его вкусно накормит!:))))
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22801) 16 лет назад
если любит, то скорее от голода сдохнет!
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 16 лет назад
незнаю.. . у меня бывшая так готовила что я хавал с удовольствием и добавки просил.. . теперешняя хорошо готовит, но иногда ленится.. . готовлю тогда сам.. . а вообще я счиатю что если парень действительно любит то изза этого не бросит.. . ;) я например сам готовлю офигенно.... я кнешно немного блюд могу приготовить но всё что связанно с мясом и рыбой - моё... и конечноже некоторые салаты! ! :)