верите ли вы в любовь с первого взгляда?

•°• L!ke a SuNbeAm•°• Гуру (2743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
верим)) такое часто бывает - увдишь на улице человека и понимаешь, что если ты с ним не познокомишься то сильно об этом пожалеешь))) главное пересилить себя и подойти, сказать что вы мол мой идеал и все такое))) не стоит бояться отказа)) попытка не пытка!!
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
НЕТ! нельзя полюбить только за внешность!
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Любви с первого взгляда не существует.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
любовь-нет. Влюбленность-да.
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
А я верю, это похоже на чудо!
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
нет! нужно сначала принюхаться к партнёру, выявить у него наличие ума и состояние кошелька!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
ну был же уже такой вопрос...
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
ДА! любовь может возникнут только с первого взгляда!!!!Просто мы несразу понимаем это!!!!проверено!!!!
PapaDen Знаток (322) 17 лет назад
нет!!!да и сама по себе любовь это болезнь, которую надо лечить
Snow Профи (633) 17 лет назад
Я не верю в любовь вообще.Тем более с первого взгляда.Просто,получается,что ты влюбляешься в внешность.Это ведь глупо...Внутри то человек может оказаться гнилым. а не таким,как внешне...
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Кто-то из великих сказал: Первое впечатление - самое правильное. Разум ошибается, чувства - никогда!
Источник: liebeloveamore@mail.ru