Где взять силы разлюбить?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OK Гуру (4958) 16 лет назад
А зачем? Само пройдет. Просто имей терпение. Или учись ЕГО ИМЕТЬ)))), Терпение это, будь оно не ладно. (
Остальные ответы
Юлия Иванова Гуру (3403) 16 лет назад
может не надо зачем если любишь
Альго Профи (795) 16 лет назад
находить другова тебе пока не надо, нужно забыть для начала эту любовь! Поверь, время все асставит на свои места.. . Я тоже любила, встречалась с парнем... у нас была безумная любовь, а потом все как-то не понятно закончилось... и любя его я 1,5 года каждый день смотрела, как он обнимает и целует свою девушку.. тяжело.. с друзьями и при нем улыбаюсь, делала вид, что все у меня хорошо и я счастлива... а как только переходила порог своей квартиры-сразу в слезы... Знакомо мне это все.. . А поняла, что нужно забыть этого человека раз и навсегда, когда он причинил мне очередную боль.. . Посиди дома... подумай.. что он тебе уже не пара, вместе вам не быть... не достоин он тебя, раз заставляет тебя страдать... меньше думай о нем, отвлеки себя чем-то.. просто не думай о нем больше!! ! А потом, когда поймешь, что справилась с этим чувством, тебе станет очень легко... и ты точно будешь знать, что ты сильная.. ведь преодолеть такое не каждый может.. . А ты преодолеешь, просто нужно очень сильно захотеть и жить дальше! Счастья тебе!
Kri))stink@ Мастер (1646) 16 лет назад
....Разлюбить не разлюбишь, забыть не забудешь, если понастоящему любишь....
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Время, нужно на время и тепения...