почему встречаясь с парнем почти год, а он не разу не сказал что любит меня!!! но говорит что не хочет расставаться!

Риточка Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ученик (181) 16 лет назад
Наверно он ещё не готов! Скажет обязательно, скажет!!!!
Остальные ответы
Aurik Мастер (1320) 16 лет назад
Иногда действия и желания, говорят больше чем слова...
Алекс Сергей Мастер (1266) 16 лет назад
зачем брать на себя обязательства . по своей сути жизнь проста - ее уста, твои уста.
Андрей Дворецкий Ученик (249) 16 лет назад
У некоторых людей пропадает желание говорить о любви на втором году жизни. Асама хоть раз сказала про это? Значит не любит, или не знает как это делать попробуй научить. Если не получиться, наверно не любит. Только не затягивай по времени, ЕГО очень мало.
Лисичка Профи (590) 16 лет назад
К сожалению слова-ветер!! вот поступки это показатель! !
есть такие мужчины которые не говорят слов любви, а доказывют её...
но если нет ни поступков ни слов.... задумайся нужны ли такие отношения.. .
Андрей ДворецкийУченик (249) 16 лет назад
Пока ученик ,но хорошо сказала.
Лисичка Профи (590) пасибки)))
Александра Непомнящая Профи (847) 16 лет назад
для него сказать слово люблю означает не просто сказать! Скажет, обязательно скажет, когда будет готов.. . А сейчас наверняка говорит своими поступками.. . Даже то, что не хочет расставаться уже многое значит!
Sofia Makarova Мастер (2028) 16 лет назад
ly4she pyskai liybit mol4a, 4em raskiduvaetsia etimi slovami, a na samom dele oni ne bydyt dlia nego ni 4ego zna4it'!