Скажите, а нравственные уроды по-вашему КТО?

Пользователь удален Гуру (4108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кисарыба Мастер (1362) 16 лет назад
для меня нравственные уроды это те люди, которые прекрасно понимают что нарушают человеческие правила жития и получают удовольствие от того что приносят этим мучения людям.... у них все это ОСОЗНАННО-в том то и есть их уродство....
Остальные ответы
НастяшкA Мастер (1685) 16 лет назад
нравственные уроды)))))) )
Гостер Мыслитель (9091) 16 лет назад
это люди, уродливые с нравственной стороны)))
Валентинка Гуру (3979) 16 лет назад
алкоголики и тунеядцы!!!!
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Нас потихоньку учат становиться такими, мы все больше думаем о собствнном благополучии, и забываем о таких качествах, как сострадание, участие, доброта.
AnastasiaМыслитель (9853) 16 лет назад
А Вы, Алла, не поддавайтесь! Учитесь лучше хорошему!
Алла ============= Мыслитель (7921) Когда вы проходите мимо лежащего на снегу человека, что думаете? Пьяный наверно. Когда плачет на улице ребенок? Когда у соседей скандал, не вмешиваетесь.. Я не Вас конкретно имею ввиду. Когда люди поделились на бедных и богатых конкретно, всем не поможешь. Тем более что бедные сейчас очень часто = алкоголики. (Не всегда конечно, но очень часто...) У нас есть семья алкоголиков, дети страдают, голодают. НО самое страшное, что дети тоже уже нравственные уроды, пыталась помочь, а напросилась на три буквы. Вызвала один раз к соседу, старому пьянице скорую, он упал, стеклом порезался сильно. В скорой его перевязали, и сдали в милицию, из милиции попал обратно в больницу, где через день умер от побоев... Сейчас очень трудно понять, не навредишь ли ты своей помощью. Чувствую себя виноватой в смерти того старика. Может отлежался бы сам, очухался бы дома... Вот такие дела.
Анастасия Чаус Гуру (4099) 16 лет назад
для которых нет никакого тормоза и ничего святого... чаще можна услышать моральные уроды...
Tzar'OK Знаток (387) 16 лет назад
это такие нехорошие люди мне так мама казаля)))
J. Berlinsky Мыслитель (8963) 16 лет назад
сильно большой список.. .
сильно много разных по-направлениям может быть уродов нравственных;
глаза разбегаются - кого написать...
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
А долбоящик включи, на любом канале выше крыши. И остальных такими же хотят сделать :(
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Их много разновидностей. Они не стоят нашего внимания.
Anastasia Мыслитель (9853) 16 лет назад
Те, кто учат Вас, что в жизни в Вашей есть проблемы, которые нужно решать.
scarlett Мастер (2064) 16 лет назад
это люди не имеющие ни совести, ни чести.. . ни бога не боятся, ни других не стыдятся.... уроды одним словом!
marinka Гуру (3622) 16 лет назад
Это и есть нравственные УРОДЫ!! ! этим уже всё сказано)))
Пользователь удален Мастер (1336) 16 лет назад
Это - те, кто разжигают войны и конфликты и сознательно их провоцируют. Этому нет прощения!
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
В каждом слое общества есть таковые, В вопросе сказано их определение. Желаю всем, чтоб они как можно меньше влияли на жизнь порядочных людей. Верю, добро сильнее.!!!