Ребенок - продолжение Мужчины который его Породил?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Нет, ребенок только подобен своим родителям, т. е просто похож на них. А вот как личность, он вполне самодостаточен, у него своя душа, свой мир, свой способ развития. И приходит в этот мир, чтобы совершать свои поступки, а не продолжать папины-мамины.
Остальные ответы
KSUSHA ***** Мастер (2008) 16 лет назад
Да, но вынашивала его женщина, и от неё он много чего усосал!
Игорек М Мудрец (11252) 16 лет назад
А что, если ребенок - девочка?
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
ребенок это счастье и продолжение рода, а не продолжение мужчины или женщины. Согласна?
xxx Гуру (3772) 16 лет назад
А это смотря кто воспитывал! Если мне воспитывать некогда, а ребенком занимаеться жена, так он все делает как мама, и у папы даже не спрашивает !!!
andrej kutalev Просветленный (22940) 16 лет назад
Конечно. Яблоко не далеко от яблони падает.
Источник: Bran Braныч
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
И женщины тоже. Но сделать из него можно то, что пожелаете, если хватит ума.