Она Овен он Дева..КАкие будут между ними отношения?

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Хороший брак?
Лучший ответ
Тибетский казак Мудрец (12652) 16 лет назад
слишком мало данных для такого прогноза.. . можно номинально быть девой (иметь солнце в созвездии девы) , но по расположению других планет и домов не иметь с типичной девой ничего общего.. . то же и про овна...
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"
masjzМудрец (13964) 16 лет назад
У меня был. Может быть стабильный,может так: живут, расходятся, опять живут, опять расходятся. Итак много раз. Пока не разбегутся окончательно.
masjzМудрец (13964) 16 лет назад
Ой, ошиблась, написала в комментарииях.
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Девы. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - это творчество, а для Девы - неразгаданная тайна
R.U.Z.I.L. Ученик (245) 16 лет назад
Они будут страстными вначале, потом немного поостынут и будет полное равнодушие...