Сколько по времени нужно искать хорошую работу?

Дима - Гуру (3284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (591) 16 лет назад
Смотря какая профессия.
Остальные ответы
KSUSHA ***** Мастер (2008) 16 лет назад
Пока не найдёшь! Зависит от тебя и от работы!
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
По профессии -до посинения. Удачи.
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 16 лет назад
Ни в коем случае! Вот, посмотрите!

Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности"
(Р. А. Б. О. Т. А. ) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то
другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью
уничтожит всю вашу личную жизнь.

Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом
Р. А. Б. О. Т. А. ,

наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший
гастроном. Приобретите там противоядие, известное как
"Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В. И. Н. О. ) или
"Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П. И. В. О. )
Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока
Р. А. Б. О. Т. А. не будет полностью удалена из вашей системы.

Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям.

Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и
Р. А. Б. О. Т. А. управляет вашей жизнью
Grifon Ученик (147) 16 лет назад
Можно искать всю жизнь и не найти ничего подходящего!
Iris Мастер (1729) 16 лет назад
А меня работа сама нашла!