Что для вас главное в женщине?

Cooler Demon Профи (817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Merriment Гуру (3460) 16 лет назад
главное, мне кажется, сочетание всех качеств и достоинств которые ценит человек.. . главное чтоб они подходили друг другу :)
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10744) 16 лет назад
чтоб денег не клянчила
люда тихоноваМыслитель (9664) 16 лет назад
ага и бесплатно давала и замуж не хотела
умница )) хорошо ответила ! )))
иринка Просветленный (36825) 16 лет назад
да чтоб просто была ЖЕНЩИНОЙ, а не лошадью рабочей
Константин Сочнев Профи (661) 16 лет назад
в любой женщине главное - ИЗЮМИНКА, если зацепит, то не так будет легко и забыть!!!
alex-volkМастер (1732) 16 лет назад
вот спасибо за изюминку. а то от нас все требуется (в последнее время) своих пъяных парней на себе домой тащить. не хило, да? а где же мы - на крепких руках мужчин?
Марат Низамутдинов Мастер (1960) 16 лет назад
Главное в женщине да и в мужчине это личные взаимоотношения с БОГОМ!
Пользователь удален Мыслитель (6195) 16 лет назад
для вас мужчины главное в женщине это -загадка
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Поэтом можешь ты не быть
Читать научим все равно
Но ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан
Пользователь удален Гуру (2766) 16 лет назад
Естественность и искренность.
Ольга Мыслитель (7522) 16 лет назад
мда.. мужчины вы уж определитесь чего хотите.... одному ум.. другому внешность, третьему чтоб денег не клянчила.. и не была рабочей лошадью... ВЫ сформируйте уж какой то единый образ, а мы им будем!
Old and Wise Мастер (1363) 16 лет назад
Это все равно, что спросить, что главное в музыке. ВСЕ!!!
Шурик Дмитриев Профи (785) 16 лет назад
Доброта и Хозяйственость.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 16 лет назад
я лучше ей об этом на ушко.. . узнает только она.. . а если по-секрету всему свету? Верность.. . Любовь...
Станислав Мастер (1327) 16 лет назад
в женщине главного ничего нет, одни понты