остановиться? или жить далбше в поиске?

Андрей Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Пасека Алексеевич Мастер (1660) 16 лет назад
вся наша жизнь и являеться поиском чего то, а это что то всё время разное и непредсказуемое, и остановясь мы умрём, так как жизнь на месте невозможна.
Источник: ЖИЗНЬ
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
что именно, ты ищешь и какой должнен быть результат поиска...
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
Если посещают мысли уйти? то лучше жить в поиске. Не бросай верить в то, что любишь иначе будешь любить то что найдёшь.
Crocodi Мастер (2150) 16 лет назад
Ты почувствуешь, не расстраивайся!
Дюдюка Мастер (1844) 16 лет назад
что за пессимизм, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Не надо ничего искать! Надо жить и наслаждаться жизнью а любовь тебя сама найдет когда прийде время!
tissa Профи (610) 16 лет назад
просто ЖИТЬ дальше!
Царек Знаток (366) 16 лет назад
кто ищет тот всегда найдет... вопрос что найдет... .