Девушки будете думать о парне кот. на первом же свидании подарит красивое нижнее белье?

segura@mail.ru Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
А что тут такого... если с размерами, цветом и фасоном угадаешь - то просто супер - лучше чем простая банальность - цветы - они завянут через два дня....)))
Так что к такому подарку отнеслась бы положительно....но в случае если бы ты попросил взглянуть на твой подарок на мне....
на первом же свидании....ооооооооххххх - держите меня семеро)
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
что его интересует толко секс и ничего больше
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
и мало того, что угадает цветовую гамму, так ещё и не ошибётся с размером.
Или может быть своё красивое нижнее бельё?
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Возможно он от другой шел и ничего умнеее не придумал...
Katy Профи (978) 17 лет назад
подожди хотя бы до второго...
Женя Профи (886) 17 лет назад
что в будущем будет контролировать все мои поступки
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Смотря какое белье, но тут существует возможность того, что думать будет совсем не о тебе
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
У тебя наверное всегда с собой есть пора стрингов?
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
А размерчик угадаешь?
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Да ещё и размер угадает? цвет?
Я бы с таким парнем пошла бы на PlayBoy's Party в его подарке, пусть любуется.
И помахала бы ручкой на прощание.)
Я себе цену знаю.)