где купить солнечные очки подешевле???

Красавчик Мастер (1439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kowka Мастер (1228) 16 лет назад
в метро!
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
красавица, я в метро уже год не заходил)))) подскажи другое место....
Kowka Мастер (1228) хмм....ненаю рынков больше нет ну вычитай распродажу и беги !
Остальные ответы
lunarskay Мастер (1246) 16 лет назад
в аптеке, лейкопластырь называется, дешевле не найдешь, не только светонепроницаем но и влаго. и от ветра и.... гы..
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
могу еще дешевле предложить - на барахолке, б/у
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
заманчивое предложение
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) а вы думали... других не держим
In...The...Mist... Мастер (1312) 16 лет назад
На солнце!!!!)))))))))))
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
милая у меня ракеты нет чтоб долететь туда, предложи другой вариант....
Инна Профи (525) 16 лет назад
У китайцев! А это тебе для заклятого врага?
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
да на свои присел пятой точкой, а на новый год на кипр еду))) а ты как новый год проводить будешь?
Daria Гуру (2822) 16 лет назад
На какой нибудь барахолке!
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 16 лет назад
в "Очкарике"!!там "PRADA" всего 9900!!!!Новый год-скидки!!! бери!!
Joke Jo Знаток (263) 7 лет назад
Можешь заказать щас себе в интернет магазине http://eyewear-shop.ru/category/solntsezashhitnye-ochki/ .там и выбор большой и качество лучшее.