Девушки что будете думать о парне кот. на первом же свидании подарит красивое нижнее белье?

segura@mail.ru Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Дух захватывает! Я думаю классно! Если девушка не стеснительная, то оценит, правдо это будет являтся очень сильным намеком!
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Они будут думать,что он работает на текстильной фабрике по пошиву нижнего белья!:)
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
это еще ниче!!!!
Вот моей сестре на первое свидание подарили скороварку....
что бы ЭТО могло значить)))
*** Знаток (255) 17 лет назад
Обалдею от неожиданности. Это будет очень похоже на один прямой намек... Я думаю, если девушка серьезно понравилась, можешь обидеть.
Юленька Профи (665) 17 лет назад
а как ты узнаешь размер нижнего белья до первого свидания? представляю, если ты подаришь ей лифчик на два размера больше , чем ее ! :) Она тебе такого не простит!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Ну наверное хочт с ней переспать!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
даже представить себе такого не могу!было бы супер!главное чтоб размерчик подошел!
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Да....не знаю. Наврятли хороший мальчик решился бы на такой подарочек, не зная размера девушки))))))))
Saliter Профи (684) 17 лет назад
а как ты узнал размер?