Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему мне высвечивается целый день с момента подключения в интернет окно: эксплорер

Одри Ученик (105), закрыт 13 лет назад
экс обнаружена ошибка и т.п. отправлять отчет и неотправлять отчет.я нажимаю отправлять,а оно всеравно высвечивается .что мне делать с этим?
Лучший ответ
Silence Гуру (3443) 13 лет назад
Потому что у тебя постоянно повторяется ошибка. Одна из возможностей что это вирус. Я бы порекомендовал поставить какой нибуть другой браузер, например Оперу.
По поводу ошибки, рекомендую выключить "отправлять оповещение об ошибке" делается это так: нажимаешь на "мой компьютер" правой кнопкой, выбираешь "свойства" => дополнительно -> кнопочка "отчёт об ошибках" -> переключаешь на "отключить отчёт об ошибках" и снимаешь калачку с "но уведомлять о критических ошибках" и больше такого рода сообщения не будут тебя беспокоить. правда прилажения могут просто исчизать в момент возникновения ошибки :)
Если что непонятно стучись :)
ОдриУченик (105) 13 лет назад
спасибо,сделала,у меня стоит антивирус,но постоянно высвечивается при включении компа :вирусная база данных устарела и бла,бла,бла....обновить,обновляю,но нифига,у меня стоит НОД32 ,и вот только что после того как сделала то что ты говорил,но всеравно высветилось окошко об ошибке,но уже другое,не такое большое,я его просто закрыла
Silence Гуру (3443) Наздоровье, если есть ещё вопросы стучись в агент а по поводу NOD32 тебе надо его обновить, и скорее всего на это надо будет пароль к серверу
Остальные ответы
Похожие вопросы