А что в моей музыке больше двух страниц не дают выкладывать?Кто это лимит придумал?На кол его...

вананд Мудрец (16401), закрыт 16 лет назад
..меня такая ситуация в принципе не устраивает...только начал заполнять музыкой и нате!Это провокация ...За кого они нас держат...Беспредел!или это у меня что-то не срабатывает?
Лучший ответ
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
ага, лимит, всего 100 композиций :( придётцо фильтровать хит-парад))))