Вы верите в бескорыстные отношения?

Елена Мудрец (11474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6194) 16 лет назад
нетт. . даже Альтруисты. . небезкорыстны. . так как они получают удовольствие от сделаного. . вообщем. . безкоростных отношений нетт.. . просто люди это скрывают. . или выгоды не такая значитальная
Гуля М Профи (874) 16 лет назад
Да, и очень хотелось бы, чтоб было побольше людей которые могли это ценить, а не пользоваться этим.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А в какие же ещё отношения верить? Я в товарно-денежные не верю. Там все друг друга обмануть норовят. А вот бескорыстные - это понятно и естественно. Только в них и верю.
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Да! Но только от конкретных индивидуумов.. . И к ним, конечно!!!!
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
Верю, многие люди помогают друг другу в беде: например сдают кровь дя умирающего человека.
Пользователь удален Мыслитель (7635) 16 лет назад
Не просто верю, я их придерживаюсь
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...есть такое, но это редкость в нашем мире ...
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
А в них только и остается, что "верить", потому что я не "знаю" такого рода примеров в реале ...
РАДУГА Мыслитель (5861) 16 лет назад
А у меня много таких отношений в жизни и это самое дорогое, что есть.
Это то, чего не отнять, то, что создается не в один день и остается на всю жизнь.
Я верю. знаю и создаю такие отношения вокруг себя. Это мое credo.
Спасибо, что помогли понять это.