верна ли пословица"Утро вечера мудренее"?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Да. Если вы не можете решить какую-то проблему, ложитесь спать. Во сне мозг продолжает работать. Я однажды, учась в школе, решил во сне задачу, которую никак не мог решить наяву.
Остальные ответы
kurganoid Мастер (2093) 17 лет назад
Да. проверено не один раз на личном опыте.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Верна. Много раз проверял на себе.
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Наверное кому как. Но у меня голова утром на самом деле светлее. И проблемы, которые вечером казались неразрешимими, утром кажутся ерундовыми :)
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Смотря сколько вечером выпьешь!
Кattа Профи (584) 17 лет назад
Это точно, уснешь с "тяжелой" головой, а проснешься с ясной!
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Да.
Если что-то случилось, что мучает Вас и не может дать покоя, то к утру всё более-менее оседает и мозги начинают работать в нормальном режиме без волнений и страхов, по крайней мере не так как было это вечером.
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
нет. вечером соберусь чего-то сделать, а утром опять лень
Люська Профи (686) 17 лет назад
С бодунища понимаешь, что пить не стоило
black web Мастер (1458) 17 лет назад
все зависит от того, сколько ты вечером выпил.
Даниил Удимов Ученик (128) 17 лет назад
Это смотря сколько спать *потягиваясь*
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
да . На трезвую голову всегда хорошо думается.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Однозначно.
Хотя, Старость ("вечер" жизни) Молодости ("утро" жизни) мудренее.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Один пример..."И зачем я вчера согласился на "по 100 грамм и домой":)?
Дмитрий Левадний Профи (741) 17 лет назад
наверное нет, с утра даешь себе много глупых обещаний после бурного вчера
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Однозначно. И мудренее и мудрёнее.