по НТВ пидо

Пользователь удален Гуру (4012), закрыт 17 лет назад
.ов показывают,дожили......
Лучший ответ
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Вобще Ох...еть! Эти пидорасы дастали пора уже что то делать! Гитлер например их расстреливал! А Господь сжог целый город!
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Мода сейчас на них, Зверев чего стоит
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
люди смотрят на пидоров по нтв,дожили....
Rubfx Профи (675) 17 лет назад
Кста ти да, ну блин точно дожились!!!!
­Honestus Искусственный Интеллект (170566) 17 лет назад
А Вы их не смотрите. В погоне за рейтингами чего только не покажут... Пожалуй, еще содержимое выгребной ямы осталось вне кадра. Но НТВ и это не оставит без внимания. ((
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Их не только по телеку показывают. Попробуй такому отказать в приеме на работу.