Телевизор какой страны производителя лучше купить?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Батон Гуру (3345) 16 лет назад
Япония хорошо, но вопрос некорректный.
У Японии десятки производителей.
Наблюдал картину - три телевизора большой диагонали показывают видео с одного источника
Первый стоит Японский Sharp, рядом стоит Phillips, а которого качетсво изображения ощутимо лучше, цвета прпвильнее, картинка четче.
Третьим стоял Samsung, который по качеству картинки на порядок лучше чем Филипс. .
и по цене Самсунг не очень дорогой. Подобные модели от Сони или Панасоник стоят значительно дороже, хотя не блещут дополнительными опциями.
Я бы остановил свой выбор на Самсунге :) (ХОтя дома Стоит Панасоник, но я покупал его еще давно)
Остальные ответы
Artur Hachatrian Знаток (357) 16 лет назад
Япония, - без вопросов.
Алексей Мастер (1153) 16 лет назад
Купи Polar (наша сборка, но все комплектующие импорт) . Тьфу-Тьфу у меня 4 года уже и нет проблем, да и схема эл. принципиальная прилагается, можно самому починить, если сломается. Ну а вообще лучше и не чинить, а покупать новый.
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Малайзия, Филиппины. Если на телевизоре написано, что он сделан в Японии, это значит - в Китае. В Японии ширпотребовские телевизоры давно не делают.
Мак Сим Профи (853) 16 лет назад
Что за странный вопрос? Вся эта техника, что бы ни было написано на ней, сделана в Китае (Ну или Малайзия на крайняк) . И если не целиком, то 70% компонентов точно. Никто в Европе уже давно не штампует электронику. Даже VERTU делается в Китае :)
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
"П О Ф И Г У" :D

какая разница ?! все равно производство всех Телевизоров в одном месте - и это Китай :D @China china china - mail.ru небось тоже made in china, потому что полный глюк :D@
Источник: geek.com.ua
ATILLA Мастер (1132) 16 лет назад
Grundig (Германия)
s_nodirbekЗнаток (427) 16 лет назад
молодец ученик!
s_nodirbek Знаток (427) 16 лет назад
точно германская ГРУНДИГ самая хорошая!
ATILLAМастер (1132) 16 лет назад
Хрюндик возьми не пожалеешь,если нет такой модели можно выбрать другую модель немецкого производства!