Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Телевизор какой страны производителя лучше купить?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Батон Гуру (3345) 16 лет назад
Япония хорошо, но вопрос некорректный.
У Японии десятки производителей.
Наблюдал картину - три телевизора большой диагонали показывают видео с одного источника
Первый стоит Японский Sharp, рядом стоит Phillips, а которого качетсво изображения ощутимо лучше, цвета прпвильнее, картинка четче.
Третьим стоял Samsung, который по качеству картинки на порядок лучше чем Филипс. .
и по цене Самсунг не очень дорогой. Подобные модели от Сони или Панасоник стоят значительно дороже, хотя не блещут дополнительными опциями.
Я бы остановил свой выбор на Самсунге :) (ХОтя дома Стоит Панасоник, но я покупал его еще давно)
Остальные ответы
Artur Hachatrian Знаток (357) 16 лет назад
Япония, - без вопросов.
Алексей Мастер (1153) 16 лет назад
Купи Polar (наша сборка, но все комплектующие импорт) . Тьфу-Тьфу у меня 4 года уже и нет проблем, да и схема эл. принципиальная прилагается, можно самому починить, если сломается. Ну а вообще лучше и не чинить, а покупать новый.
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Малайзия, Филиппины. Если на телевизоре написано, что он сделан в Японии, это значит - в Китае. В Японии ширпотребовские телевизоры давно не делают.
Мак Сим Профи (853) 16 лет назад
Что за странный вопрос? Вся эта техника, что бы ни было написано на ней, сделана в Китае (Ну или Малайзия на крайняк) . И если не целиком, то 70% компонентов точно. Никто в Европе уже давно не штампует электронику. Даже VERTU делается в Китае :)
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
"П О Ф И Г У" :D

какая разница ?! все равно производство всех Телевизоров в одном месте - и это Китай :D @China china china - mail.ru небось тоже made in china, потому что полный глюк :D@
Источник: geek.com.ua
ATILLA Мастер (1132) 16 лет назад
Grundig (Германия)
s_nodirbekЗнаток (427) 16 лет назад
молодец ученик!
s_nodirbek Знаток (427) 16 лет назад
точно германская ГРУНДИГ самая хорошая!
ATILLAМастер (1132) 16 лет назад
Хрюндик возьми не пожалеешь,если нет такой модели можно выбрать другую модель немецкого производства!
Похожие вопросы