Если Красота спасет Мир, то что спасет Красоту?

Елена Мыслитель (5469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Принцесса Гуру (3463) 16 лет назад
нежелание жить в уродстве (так сказать) . Ведь даже из г... на иногда мы стремимся сделать "конфетку"
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
То же, что и Добро и Истину. Люди, которые примут философию трансгуманизма и иммортализма, как повседневную жизненную философию. А значит - станут работать ради достижения бессмертия, и инвистировать преимущественно в техпрогресс, в высокие технологии.
Outsider Оракул (68720) 16 лет назад
Красота, безусловно, спасет мир... Но раньше мир погубят уроды.... Во главе со мной, мруа-ха-ха!
Zhanna Мастер (1194) 16 лет назад
наверное та же красота, только душевная. :)
D-eva Просветленный (31406) 16 лет назад
Умение видеть её, создавать, ценить и беречь
Dima Soloviov Мастер (1212) 16 лет назад
Дорогая Леночка!! !
Мне ясна логика твоего вопроса, и он довольно интересен сам по себе.
Но ни один из многочисленных лозунгов о спасении мира не говорит, от чего именно он собирается спасать мир.
Пожалуйста, просвети меня - от чего именно должна спасти мир красота????
ЕленаМыслитель (5469) 16 лет назад
А это уже вопрос второго плана, так сказать, вытекающий плавно из первого :)))
Или...это замкнутый круг?
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
косметика лореаль, мезотерапия и всякие кислоты..
Aaz Мыслитель (6165) 16 лет назад
задолбали кривоцитатники (не про вас, а вообще в принципе) .
В оригинале "красота спасёт мир? " -- это был __издевательский__ В-О-П-Р-О-С!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
читайте здесь.
и вообще само слово "красота" это как физическое понятие "тело" в механике. Абстракция.
ЕленаМыслитель (5469) 16 лет назад
А Вы здесь, типа, "блюститель", типа "закона"?? Если Вы читали по-русски, и правильно понимаете то, о чем читаете, то заметили бы, что это не цитата, а четко поставленный вопрос. А, если шалят нервы - извините, Вам в другой раздел.
Тем не менее, спасибо за коммент :)))
Aaz Мыслитель (6165) да,сорвался немножко. Но предпосылка вопроса, если смотреть по источнику цитаты, ложна. Хотя матлогика позволяет из неверной предпосылки делать верный вывод. Есть такое,астрологи,например,часто пользуются) Если понимать "красоту" как "гармонию" мира, то они друг друга и спасают...