Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас благотворительность, пожертвование?

Yana~DY.Art Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Обязательная часть жизни, действие на показуху или вы не помогаете другим вовсе
Лучший ответ
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
искреннее желание помочь тем, кто в этом нуждается. Даже не задумываюсь - надо.
Остальные ответы
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
помошь другому без какой то задней мысли!
tina Гуру (2929) 16 лет назад
..в прошлом благотворительность являлись уделом лишь очень богатых людей ..в развитых странах поддержка благотворительности со стороны государства выразилась в формировании благоприятного налогового режима для частных лиц, осуществляющих пожертвования ..вв повседневной жизни тоже самое, у тех кто может позволить себе пожертвование очень мал, т. к. люди либо не задумываются об этом или скупы ..но в мире не без добрых людей .. я считаю, что если бог даёт ..то и с другими делится надо (..кого он обошёл с тороной)
Пользователь удален Мастер (1825) 16 лет назад
Милость, сочувствие, понимание и возможность.