обьясните, какой смысл в этих вопросах? что потом происходит с балами?

Алекс Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Смольский Профи (643) 17 лет назад
Если ребята сумеют выполнить все ими же введенные правила (удаление
ответов не по теме, флуда и т.д.), то проект очень даже будет похож на
"коллективный разум". В противном случае он скоро станет коллективным
МАРАЗУМОМ. Рельные примеры - плохо или вообще не модерируемые форумы.
Выполнение правил (для этого много модераторов нужно) со временем
отфильтрует тех, кто фигней мается и можно будет рассчитавать на классный проект.
Очень не хватает расширенного рубрикатора.
А система начисления баллов как раз и призвана "фильтровать" наиболее
"разумных" из отвечающих и вопрощающих.
Остальные ответы
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
на заработанные баллы можно самому задавать вопросы:
1 вопрос - 5 баллов
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Ты можешь задавать сама вопросы, на заработанные балы, а так же видеть, кто тут самый умный, к кому можно прислушаться (тут уже смотришь на лучшие его ответы) и т.п
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
всё просто. загляни в правила
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
с каждым днем набирать баллы становится все труднее... Вернее - трудно становится находить вопросы, на которые ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ отвечать... Поначалу ВЕСЕЛЕЕ