Как обновить интернет на более новый, с закладками внутри?

Танюшка Гуру (2773), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Браузер
Лучший ответ
Cooler Demon Профи (817) 16 лет назад
Сейчас подождте из под стола поднимусь и накатаю ответ.
И так.. .
Судя по всему вы имеете ввиду браузер. Для того чтобы установить новый браузер вам надо найти файл инсталятора. Его можно скачать в интернете. Лично сам пользуюсь браузером Opera. Скачать его можно тут http://www.opera.com/download/ Есть и другие браузеры например Mozzila Firefox или MyIE2. Если вы больше привыкли к оформлению вашего, а скорее всего именно он у вас и стоит, Internet Explorer-а, то могу посоветовать Internet Explorer 7.0. Как именно ставить инсталятор? мммм....запускаете файл и жмёте всё время Next. Далее он сам установится
Остальные ответы
Кристофер Робин Мыслитель (8297) 16 лет назад
вы это с кем щас говорили? )
я вопрос не понял =)
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 16 лет назад
в раузере выстави открывать в новой закладке
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
что обновить?? ? если браузер - просто экспортируй закладки - и потом вгрузи в новый браузер (импорт)
или вы имеете ввиду FireFox, у которого - есть ВКЛАДКИ? :)
Vikar Мыслитель (8884) 16 лет назад
Обновить надо не Интернет, а браузер. Поставь Оперу. _http://www.opera.com/ (англ) _http://ru.opera.com/ (рус)
Talga Знаток (443) 16 лет назад
или Мозилу, а вообще то скачать у билла новый IE
Mr.Daemon™ Гуру (3796) 16 лет назад
Если я Вас правильно понял то Вам необходимо скачать IE7 (для обновления Internet Explorer) или другие браузеры такие как Opera или Firefox ...