Вы любите Новый Год?? И хотите его??

Mr. Smith Мастер (1277), закрыт 16 лет назад
Вот, например я, вооще обожаю этот праздник!! Самый лучший в году!! Это как твой день рождения, только его празднуют все в мире!!))
Лучший ответ
Ирина Сулименко Знаток (417) 16 лет назад
мне очень нравится. такой заряд энергии. снвчала новогодняя суета, забота о подарках, а потом просто получаешь наслождение от праздника, особенно если он в кругу друзей.
Остальные ответы
Елена Знаток (431) 16 лет назад
Да очень, только последующие не люблю, потому, что надоедает