Любите ли вы насекомых?

Шаталова Елена Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Просто интересно, как народ относится к этим удивительным созданиям!!!!
Лучший ответ
Дасик Профи (551) 16 лет назад
смотря каких, вообщем отношусь нормально, а так люблю бабочек, они красивые)) паучки тоже, они прикольные, кузнечеки, клёво прыгают, муравьи, у них обалденные ходы по землёй, пчёлки-люлю мёдик. Вот, этих люблю, а вот на подобие тараканов (большие тож прикольные, но иногда пугают)). комары тоже, кусают больно... а так они действительно прикольные и удивительные. от взять муравьёв, они такие мальенькие, а такскают большие листья, или хотябы куски, не уставая, ходы у них суперские, а пчёлы, они же живут как бы стаями, смотрела программы, где у них почти всё как у нас, стоит охрана, и эта охрана умеет разичить своих пчёл, и чужих, даже если они одного вида! ваще насекомые очень прикольные....
Остальные ответы
savage-83 Мастер (2311) 16 лет назад
Энтомология форева.. . )))
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Нет. Они не вкусные.
МарияПрофи (670) 16 лет назад
Зря ты так думаешь. Во многих культурах (даже современных) некоторые виды насекомых считаются деликатесом :). Может ты просто не пробовал? :))))))))))
Lesenok.75 Профи (967) 16 лет назад
Терпеть не могу, мерзкие создания, все без исключения!
Мария Профи (670) 16 лет назад
Да. Люблю. Очень интересные создания. Правда некоторых предпочитаю любить на большом расстоянии :)
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Нет! Но оно оЧчень любят нас...
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
бабачек и больших пауков
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Насекомые - одни из самых совершенных творений природы.. . любить их вовсе не обязательно, достаточно интересоваться :) ЗЫ: пауки - НЕ насекомые ;)