как вы относитесь к ГЕЯМ?

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
да...ммм...а это ты к чему спрашиваешь=))))Я положительно отношусь=)Зато с ними дружить моно и по магазинам ходить и самое главное---им тоже мальчики нравятся=)))
Остальные ответы
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Все имеют право на любовь!!!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
геи тоже люди, все мы люди и не зачем делить..нас, человеков!!!!
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
а вот если он биссексуал, то как надо?
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Просто БРАК генетический. Сбой от плохой экологии.
Saliter Профи (684) 17 лет назад
нормально...как к обычным людям...они ведь практическиничем от нас неотличаються, только влюбляються они реже, но навсегда)))
rusty Знаток (412) 17 лет назад
гей и гей, мне все-равно, ли ж бы меня не хотел
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Отлично, мне с ними делить не чего. Хотя...
V Мастер (1004) 17 лет назад
Не очень.
Мне один парень написал с этого проекта, видимо, из их числа - чуть не стошнило ...
Я Мастер (2481) 17 лет назад
а я если и захочу то просто не смогу к ним отнестись, в силу природы
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
это люди которые в детсве увидели голого папу
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
хочу друга - гея, чтоб был мне подружкой!!!
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Положительно! У меня есть пара знакомых геев, так они просто замечательные люди и интересные собеседники. Каждый имеет право быть таким, какой он есть, не смотря на его сексуальную ориентацию!
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
хорошо. потому что геи лучшие друзья девушек. геи - лучшие "подруги"!!!!
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
К ним не отношусь. Явление это не нормальное, с моей точки зрения и например библии...
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У меня братик двоюродный гей да еще плюс наркоман. До того как он это понял, женился и "родил" ребенка, девочку очень слабенькую здоровьем. Теперь развелся живет с мужчинами, главное что теперь хоть никто не родит от него больных детей.
А так нормально, ну что теперь делать раз природа так подшутила.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
нормально)))) если будешь в москве сходи в клуб Душа и Тело на станции метро Полежаевская))) тебе там понравиться!