Почему когда девушка красит ногти в черной цвет,но при этом одевается не во все черное,люди все равно думают,что она гот

__ Знаток (332), закрыт 16 лет назад
?!
Лучший ответ
Евгений Знаток (406) 16 лет назад
...наверное потому что имеют слабое представление о том что же такое готическая культура в современной интерпретации... зато слово "гот" на слуху... ассоциативный путь.. . кроме того имеет значение ваш общий облик и то как вы себя позиционируете в отношениях с людьми... я вот всегда в черном хожу. но никто меня "готом" не называет.... правда ногти в черный цвет не крашу..)))))
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 16 лет назад
Ну, не обязательно - гот.. .
Может просто вкуса нет... .
Или маленькая еще....
Error 503 Мыслитель (6713) 16 лет назад
А зачем ты окрашиваешь ногти в черный цвет? )))
__Знаток (332) 16 лет назад
а что нельзя?)
Женя Амельченя Мастер (1087) 16 лет назад
Умные люди так думать не будут. На вкус и цвет товарищей нет!! ! :-))))
Сергей Сергеев Знаток (250) 16 лет назад
интересно, а обязательно быть готом, рокером, коммунистом, демократом, верующим, баптистом? нельзя ли быть просто нормальным человеком и не выпендриваться?
__Знаток (332) 16 лет назад
а кто сказал,что я выпендриваюсь?если бы я написала,что мой папа олигарх,у меня своя машина,яхта,и вилла на гаваях,а вы все жалкие работники,сидите целыми днями в офисах,а я на море каждые выходные летаю,то тогда это был бы вепендреш!!!!
а я просто спросила,почему у людей идет неправильное мнение о чел-ке!!!!
Сергей Сергеев Знаток (250) ну у меня папа не олигарх, но есть и машина и яхта и вилла не на гаваях правда но на море..и на море я каждые выходные езжу и в горы зимой на лыжах кататься и давингом занимаюсь и при этом всем я просто обыкновенный инженер связи о как!.ю. я вот тоже выпендрился
*LЯpka* Профи (896) 16 лет назад
ну в голевуде типо так модно, вот и наши потянулист