Если западные спец. службы финансируют аппозицию, то почему они не поддерживают создание профсоюзов?

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Действие польской Солидарности, были куда более эфективны, чем нашего СПС или Яблоко
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612127) 16 лет назад
А зачем им профсоюзы?
Им нужна борьба против правительства и режима, а не борьба за права трудящихся.
Очень они им интересны - эти трудящиеся... .
Их деньги интересуют, и устранение глобальных конкурентов, а желания каких-то дешевых работяг... .
У них и своих полно...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975181) 16 лет назад
Никакие спецслужбы никого не финансируют-их жестко контролируют во всех странах. Скоро сами по миру пойдут-кого им финансировать-то.
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
Проффсоюзы могут в конце концов, когда нибудь сформировать хоть какую то значимую силу.
А оппозиция российская... .