Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так тяжело утром вставать?

Искусственный Интеллект (119589), закрыт 11 лет назад
Как бы так сделать, чтобы легче было просыпаться?
Лучший ответ
Контрастный душ с утра приведет тебя в норму, но ложиться вовремя обязательный атрибут бодрости на утро! Удачи.
Остальные ответы
Пить с вечера надо меньше
пораньше ложиться спать!
Ложиться на пол часа раньше обычного :)
Этот вопрос не дает мне покоя всю жизнь....
Потому что поздно ложимся и нарушаем наши энергетические циклы. Правильно было бы ложиться около 10-11 вечера, а вставать около 6-ти.
Надо ложиться по-раньше, часов в 21 -22
стараться спать не менее 8 часов
Может у Вас пониженное давление? Лично я утром хочу только одного: умереть!
Я уже привык,организм подстроился и стало легче!
Может ты слишком поздно ложишься?попробуй ложится пораньше..пересыпать, кстати, тоже вредно...вессь день потом разбитый ходишь...да и день зря потерян..если всё таки встал и тебе тяжело, прими контрастный душ...выпей кофе...и принимай витамины.
надо настроить свой организм на время когда надовставать и через пару дней вставать будешь вставать даже раньше
Я, например, высыпаюсь именно в утренние часы. Даже если легла в 6ч. утра, но сплю в 7,8,9 часов - я высыпаюсь. А вставая в 7-30 (даже если я легла в 22-23чч) чувствую себя, как доярка, которая на работу ходит в 5 ч. утра - ничего не соображаю, качаюсь, все ненавижу и потихоньку вяло заболеваю.
ложиться рано мне не помогает-проверено. все думала привыкну, но почему-то не привыкается. так и мучаюсь по утрам тоже как и ты.
ложится спать до полуночи. тогда и утром просыпаться будет легче...
Мне тоже.
Я люблю вставать в обед. Но уже много лет не имею такой возможности.
Соблюдать режим и следить за состоянием здаровья!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают