Почему так тяжело утром вставать?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587), закрыт 17 лет назад
Как бы так сделать, чтобы легче было просыпаться?
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Контрастный душ с утра приведет тебя в норму, но ложиться вовремя обязательный атрибут бодрости на утро! Удачи.
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
Пить с вечера надо меньше
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
пораньше ложиться спать!
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Ложиться на пол часа раньше обычного :)
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Этот вопрос не дает мне покоя всю жизнь....
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Потому что поздно ложимся и нарушаем наши энергетические циклы. Правильно было бы ложиться около 10-11 вечера, а вставать около 6-ти.
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Надо ложиться по-раньше, часов в 21 -22
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
стараться спать не менее 8 часов
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Может у Вас пониженное давление? Лично я утром хочу только одного: умереть!
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Я уже привык,организм подстроился и стало легче!
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Может ты слишком поздно ложишься?попробуй ложится пораньше..пересыпать, кстати, тоже вредно...вессь день потом разбитый ходишь...да и день зря потерян..если всё таки встал и тебе тяжело, прими контрастный душ...выпей кофе...и принимай витамины.
Михаил Ученик (242) 17 лет назад
надо настроить свой организм на время когда надовставать и через пару дней вставать будешь вставать даже раньше
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Я, например, высыпаюсь именно в утренние часы. Даже если легла в 6ч. утра, но сплю в 7,8,9 часов - я высыпаюсь. А вставая в 7-30 (даже если я легла в 22-23чч) чувствую себя, как доярка, которая на работу ходит в 5 ч. утра - ничего не соображаю, качаюсь, все ненавижу и потихоньку вяло заболеваю.
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
ложиться рано мне не помогает-проверено. все думала привыкну, но почему-то не привыкается. так и мучаюсь по утрам тоже как и ты.
Мария Профи (631) 17 лет назад
ложится спать до полуночи. тогда и утром просыпаться будет легче...
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Мне тоже.
Я люблю вставать в обед. Но уже много лет не имею такой возможности.
Владимир Марков Ученик (231) 17 лет назад
Соблюдать режим и следить за состоянием здаровья!!!!