Почему?

Lidia Мыслитель (6607), закрыт 16 лет назад
Доброе утро! Почему одних любят, а на других женятся?
Лучший ответ
savage-83 Мастер (2311) 16 лет назад
Не всегда.. . Но, к сожалению, пришлось в жизни с этим столкнуться - встречался с девушкой, потом узнаю что она выходит замуж за другого, а мне предлагается роль любовника.. . Я так и не понял этого человека, более того ее не поняли даже ее подруги...
Остальные ответы
TanKa Мастер (1370) 16 лет назад
Потому что это ЖИЗНЬ! и ее повороты нам неизвестны и необъяснимы!!!
Ильнур Гадиляев Гуру (2867) 16 лет назад
потому что так удобнее, одними попользоваться, а на других женится!
SkaZka Знаток (346) 16 лет назад
Не мы такие, жисть такая...
Пашка Мастер (1433) 16 лет назад
Человек стремится к идеалу, постигнув его находит другой...
Улыбнись Гуру (2739) 16 лет назад
Я не такой, выбирай лучше, а то....
Julia Гуру (3352) 16 лет назад
На этот вопрос нет ответа!
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Кого люблю на той и женился:)
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
Странно! Муж меня любит и женился на мне...
Евгения Сидорова Знаток (455) 16 лет назад
Потому что любят доступных а женяться на нежных заботливых домашних хозяйках. И кончно непреступных что бы не изменяла.
lelik Мастер (2458) 16 лет назад
Да иногда и так происходят по матросят и бросят, но не всегда же тк поступают. Во сновном женятся по любви!!!
Irina R Мастер (1895) 16 лет назад
Нууу! Это не всегда. ))) Бывают разные ситуации.
Ольга Профи (820) 16 лет назад
Потомучто если жениться на той кого любишь, со времением бытовуха все съест. А так романтика. И состояние влюбленности не проходит, и жена босая, беременная и на кухне.
Ольга Просветленный (28994) 16 лет назад
Мне кажется, это придумали те, на ком НЕ женятся и ЯКОБЫ любят. Мужик - не дурак, себе зла не сделает, возьмёт в жёны ту, которая по душе.
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Поверь мне, жениться пытаются тоже на тех, которых любят...
Ведигор Мыслитель (6081) 16 лет назад
Между прочим это вполне относимо (и пожалуй даже в большей степени) к женщинам - одних любят, за других выходят жамуж.
С женщинами всё просто - есть пресловутый период овуляции, когда женщина подсознательно тянется к сильному и красивому, тому кто может зачать наиболее здорового и качественного ребёнка. А всё остальное время тянется к наиболее надёжному и заботливому - тому кто может содержать её и потомство.
Примерно то же самое и с мужчинй - он стремится "размножится" со всеми красавицами, крутит с ними романы и влюбляется, а жить хочет с заботливой, которая умеет готовить и гладить брюки.
Вот и вся истина!
LeLiK Знаток (438) 16 лет назад
это браки по расчету!!!!
Лисенок Гуру (2884) 16 лет назад
это закон подлости!