Для бухгалтеров!!!

Елена Плешакова Мастер (1646), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пожалуйста, с 1 января 2008 года организация переходит на УСН, за 4 квартал 2007 года - НДС к возмещению (выручки вообще нет) . Имеем ли мы право сдавать НДС к возмещению, и возместят ли его вообще???
Голосование за лучший ответ
Olga Мастер (1272) 16 лет назад
По-моему вы должны его полностью восстановить, говорить о возмещении вообще нечего...
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
Вы должны подами в ИФНС декларацию и сразу документы для камералки. Без камералки вам ничего не возместят. Проверки в этом году длились по 6-7 месяцев. И будьте готовы к тому, что проверят по полной программе. Всех ваших поставщиков.
Если все нормально - то вы получите письмо о возврате НДС,
Елена ПлешаковаМастер (1646) 16 лет назад
Если у нас вообще не было выручки в этом периоде - можно сдавать НДС к возмещению?