Хрен с маслом съедобен или как?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
...шеф посоветовал....
Лучший ответ
Katri Профи (674) 17 лет назад
да!
на хлебушек маслице,на маслице хрен,на хрен колбаску,на кобаску кетчуп,на кетчуп сыр и кушать.приятного аппетита!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
съедобен. но невкусен и не полезен. и жевать тяжело
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Кому как. Видимо шефу твоему нравится.
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
за неимением хлеба черную икру и масло можно мазать прямо на колбасу
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Полезно, но ядрено на вкус. Ешь с черным хлебом, когда чувствуешь, что заболеваешь.
Источник: Муж так сказал.
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
надо было у него спросить, правда боюсь вместо да или нет, он бы сказал, что ВЫ УВОЛЕНЫ, если у него нет чувства юмора
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Смотря как есть :) Если на батон намазать масло и сверху тертого хрена с уксусом, то вполне :) Или в тот же тертый хрен с уксусом можно и масла добавить, тоже ничего :)
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Сьедобен то он сьедобен, но навкус хрен знает что.
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Очень даже вкусно.Только что попробовал.