Подвернул ногу в щиколотке неделю назад, опухоль не сходит.

Владимир Якутский Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
В больницу не хочу идти из-за пустяка. Как лечить?
Дополнен 16 лет назад
Опухла чуть-чуть...
Лучший ответ
Павел Профи (826) 16 лет назад
наступать на ногу можеш? если да то возможно просто сильный ушиб. Лечить троксивазиновой мазью, мазь синякофф, и т. д.
Если наступать больно то возможно растяжение связок, трешина или вообше перелом лодыжки.
Необходимо срелать ренген так что дуй в травмопункт и не пытайся заниматься самодиагностикой и самолечением
Остальные ответы
Инна Елькина Профи (704) 16 лет назад
Это не пустяк, придется идти!!!
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 16 лет назад
Если неделю опухоль не сходит - это уже не пустяк. Возможно, трещинка, да мало ли что бывает. Лучше бегом.. . в больницу. Чтобы ползком не пришлось
Juhasz Мастер (1863) 16 лет назад
Если неделю не сходит опухоль, это уже далеко не пустяк! А вдруг трещина? Думаю лучше сходить!
Кириешка Мастер (1004) 16 лет назад
Это не пустяк, ты мог сустав повредить, лучше сходи в больницу!
Агальцова Профи (797) 16 лет назад
опухоль может очень долго не сходить (у меня похожее было) в больнице сказали мазать этим- "фастум гель" но лучше сходи в больницу
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Не греть!! ! Не "напрягать"!!! Купить ящик пива, включить телек и долго лежать!! !
...скорее всего растянул связки... это долго будет раздражать...
A____шка Мастер (1490) 16 лет назад
esli ni4ego ne bolit, 3na4it, ni4evo serye3nogo bit ne doljno, kupi voltaren, mojet ewe elasti4niy bint, uda4i! sama bolnici ne lyublyu