Какой сотовый телефон купить родителям в пределах 1500 рублей?

Алексей Сысоев Мастер (1247), закрыт 16 лет назад
Нужен хорошо читаемый дисплей (не обязательно цветной), долгий срок без подзарядки. Рассматрю форм-факторы "моноблок" и "раскладушка". Опции в виде фотокамеры, блютуса и подобного не нужны.
Дополнен 16 лет назад
Хорошо бы в ответе указать конкретную модель и приблизительную стоимость.
Лучший ответ
Мария Мудрец (16265) 16 лет назад
не покупай всякие самсунги и моторолы, купи нокиу из первых моделей, у мя батя купил, тоже не камеры, ни всяких новоротов, зато хорошо видно и связь хорошая.
Остальные ответы
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Самсунг купи. Надежные и простые в обращении.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Могу только сказать, то моторолы дешовые, очень слабые, не бери, а там на что хватит !
Кириешка Мастер (1004) 16 лет назад
Купи им NOKIA 1112, очень хорошая модель, стоит 1500, средний по величине дисплей (не цветной) , зато без подзарядки целую неделю пашет!!!!
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Тогда лучше NOKIA, прост в обращении, цифры большие....
Андрей Мастер (1738) 16 лет назад
Для родителей самый лучший вариант Moto или Nokia - крепкий, не раскладушка
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224295) 16 лет назад
Привет. Конечно, только Нокию. У меня самый дешевый, пять раз на бетон падал без повреждений, аккумулятор раз в неделю заряжаю. Модель, кажется, 1200. Да и стоит до 1500, даже меньше. Желаю счастливого Нового Года вашей семье.
Антон Радюк Гуру (4392) 16 лет назад
Поддержу кириешку! у него еще полифония белугой орет!!!
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
Нокию 3310 бери ))) Она как раз где-то в райне 1500р. стоит =))
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
://vitrina.price.ru/showcase/index.html?caid=2801&pnam= выбери здесь.
Sofit Знаток (331) 16 лет назад
Бери только 1110 или 1112, без вариантов, моторолы хлть и дешевле но в таких моделях излучение просто дикое, а в самсунгах очень дорогие дисплеи, если родители разобьют ремонт выйдет намного дороже чем ты его купил.
Нокии мало убиваемы :-)
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Nokia 1110ihttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=947857
Nokia 1112http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=930793
Nokia 1200http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1019920