Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

никому не кажется что многие ответы рубрики - это лозунги и тезисы в которые мы сами уже не верим?

Профи (829), закрыт 11 лет назад
иногда наши советы мы бы сами не решились выполнить, может пора прекратить врать? себе и окружающим...
Лучший ответ
не верим, но по привычке как с добрым утром
Остальные ответы
либо просто попытка выделицца *)
Просто надо верить хотя-бы себе....Внутреннее противоречие не дает сделать этого....
Сами может и не решились, но мы подбадриваем других. Может это им поможет когда-нибудь.
Что вы, что вы ...Перекреститесь - так кажется советуют делать если кажется... Если вы и советуете глупости - флаг в руки. Мне Ответы помогли наладить новые интересные контакты. Да и практическую помощь пробую людям оказать. Что до темы рубрики - так это просто вечный спор ...и только
Мне так кажется, большинство советов- набившие оскомину банальности.
...или хотим верить....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ...;-)
Вам что? больше не очем думать?
Видите ли, значительная часть ответа содержится в вопросе. Собственно формулировка ответа это лишь отражение вопроса в сознании отвечающего. Стоит ли на зеркало пенять? А ведь оно тоже криво. И если продолжить аналогию с зеркалами, то мнение об ответе это отражение ответа в сознании читающего. Ужель зеркало его сознания эталон плоскости?

Жуть какая.. . Кривая рожа, дважды отражённая в двух разных кривых зеркалах. Бюэ.. . ;)
а что ты знаешь что-то новенькое - поделись! человечество давно запуталось в своей цивилизации, так не проще ли этот мир упростить простыми ответами на простые вопросы... может я и не прав ;)
Уперенко! Это сильно! счас я тебя порадую нестандартным мышлением. Что упер и у кого. А может вовсе не Уперенко, а Упыренко. Знаешь анекдот про студентов?
Сидят студенты в общаге , обедают... Приходит к ним еще один бедолага, смотрит, все мясо наворачивают, а он расстроенный, не до еды ему,говорит:" ребята , этот Иванов по мат.анализу седня всех достал, скотина, мерзавец....дышло ему в глотку, падаль.." Один пацан поковырял в зубах и говорить, не хочешь- не ешь, нам больше достанется...
За качество своих ответов отвечаю!
Мои ответы безопаснее полёта на самолёте!

Спрашивайте "Плохие Новости"!
Источник: самореклама
Похожие вопросы
Также спрашивают