Как вылечить хронический аднексит?

Елена Мальчукова Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
Возник 4 года назад после вторых родов. Боли чаще возникают во время овуляции или при переохлождении. После 3-х родов процесс усугубился.
Сопровождается скрытыми инфекциями - уреоплазма, микоплазма.
Лечилась не раз антибиотиками, физиотерапия, переливание крови, травяные ванны. Облегчение бывает только временное. Боюсь, что воспаление перейдет на матку.
Голосование за лучший ответ
Анжелика Мастер (1322) 16 лет назад
если он хронический, то никак
Costa Costa Мыслитель (5782) 16 лет назад
Тут аденексит восполение придатков, носит вторичный характер,
важна борьбас инфекцией, хотя этим и отличаются уреоплазма микоплазма, что являются внутриклеточными паразитами и плохо поддаються лечению.. .
Нужно подбирать комплексную антибактериальную терапию,
Затем после насткпления ремиссии провести курс лечения однофазными,
пероральными контроцептивами.... для лечения аденексита
Должно помочь!
Людмила Соловьева Знаток (407) 16 лет назад
Елена, есть такой продукт, который приводит в норму гормональную систему. Он называется Volupta.Про геникологов вообще забудешь. Пиши мне на мне на почтовый ящик. выйди на него через строчку "ответить автору письма".