С одной женщиной мужчина взлетает как орел, с другой становится сильным как лев , и только ...(см.ниже)....

Любовь Любимова Просветленный (33727), закрыт 16 лет назад
один раз в жизни сердце мужчины наполняется подлинным изумлением?...
Лучший ответ
without_motive Мыслитель (7983) 16 лет назад
Когда понимает кто он на самом деле ))
Остальные ответы
~༺ i ❄ Rim ༻~ Мудрец (19370) 16 лет назад
Он действительно изумлен тем, что с разными женщинами он какой-нибудь хищник, а на самом он белый и пушистый, робкий и беспомощный кролик
Асель Бейсенова Профи (656) 16 лет назад
это верно.. .
Формула идеальной жены (женщины) :
она трудится, как слуга;
дает советы, как советник;
прекрасна, как богиня красоты;
спокойна и вынослива, как земля;
кормит как мама,
и услаждает как гетера
Мудрая жена - 6 лиц в одном!
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
В жизни бы не догадался.... Н-да надо послушать женщин чтобы узнать мужчин.... Теперь я побежал за журналом "Лиза", блин....: -))))))))))))))))))
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Как сказал один из героев "Твин Пикса", " с одной женщиной человек взлетает, как орел, с другой - становится сильным, как лев, и только один раз в жизни сердце мужчины наполняется подлинным изумлением ". " Подлинное изумление " почти никогда не бывает взаимным и редко заканчивается оформлением отношений.