Что отвечать парню когда он говорит что убьет меня Я и номера меняла, он меня находит иногда может ударить и говорит что

М@rink@ Ученик (214), закрыт 16 лет назад
убьет. Что делать?
Лучший ответ
@Lеnчik=) Знаток (371) 16 лет назад
А скажи разве такую красотку можно убить? =)а если серьезно узнай шо он от тя хочет? если любви и ласки так дай ему шоб его от нее прям ташнило=))))
Остальные ответы
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 16 лет назад
Сними побои в следующий раз, пусть в тюрьме посидит, подумает.
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
говори - убей... лучше умереть, чем так с тобой жить
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
Бежать от него, а если не помогает, искать защитников.
Twins Мастер (1898) 16 лет назад
В милицию иди, а то доотвичаешься
(БрЮнЕтКа С ХаРаКтЕрОм- МяУ) Профи (504) 16 лет назад
вреж ему, или друзей попроси разобраться
Илья Костянов Знаток (365) 16 лет назад
Исчезни - страна большая хрен найдешь
Lisyn4ik Мастер (1506) 16 лет назад
а вы расстались? если нет, то расстаньтесь! пусть при свидетелях такое скажет, и сразу заявление в милицию! канешь, менты вряд ли что сделают, но зато если что с вами случиться, они будут знать кого ловить)))) )
можно канешь и его припугнуть, что вы его прибьете!! ! братву напустить на него!))
Михаил Теплов Знаток (291) 16 лет назад
У знакомой девушки был такой случай.
Она попросила помощи.
Кгда в селедующий раз парень придет подговори друзей чтоб навешали ему хорошенько.
Всякое желание угрожать пройдет. Будет бояться в след. раз.
Елена Профи (912) 16 лет назад
у тебя что, нет ни родителей ни друзей, ни родственников? пусть он тебя боится, а не ты его, расскажи об этом всем, растрезвонь всюду и ходи с гордо поднятой голово, он просто видит, что ты боишься и играет на этом, а ты не бойся, пусть он тебя боится!
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
Обратись к дрюзьям они обяснят ему што кчему! А непоможет пусть руки переломают!
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
Походу, тебе это нравится, если еще не сдала его ментам
М@rink@Ученик (214) 16 лет назад
а, ну да...Точно.Мне это офигенно нравится....
М@rink@Ученик (214) 16 лет назад
Вообще уже крыша поехала????
Аленка Мастер (1028) 16 лет назад
Заявить на него в милицию! И ходить везде с другом или подругой, ни в коем случае не одной!!!
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
да нет в милицию ненадо. посторайся достучатся по хорошему. у меня тоже такое было
~ГрЕшНЫй АнГеЛ~ Гуру (4476) 16 лет назад
В основном поднимают руку на тех кто это позваляет делать! Найди того, кто поднимет на него руку (ну если надо то и ногу) ! вообщем найди защитника!! ! И никогда не позволяй себя бить....