Какие ваши любимые цветы?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Полевые ромашки!!! Это так романтично и не затерто до пошлости!!!!
А если нет ромашек, люблю тчо-то необычное!!!!Уж надоели эти стандартные букеты за 150р.-500р.!!!
ребята, где ваша фантазия!!!!
Остальные ответы
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Хризантемы )
А вообще люблю смотреть на цветы в саду, которые выращивает моя мама.
Не люблю большие букеты, одна розочка выглядит намного эллегантней, нежели огромный "веник"
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Осенние и пастельные, а еще глубокие. Вообще то я люблю все цвета.
castagna Профи (802) 17 лет назад
розы с большими шипами и кактусы))
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Кустовые хризантемы - очень долго стоят и вкусно-горько пахнут!
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
тюльпаны и ирисы
NattashiK Профи (817) 17 лет назад
белые розы ...
орхидеи
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
архидеи, но еще очень люблю полевые цветы..
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Цветы мне по барабану, а моей маме нравятся розы
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
нежно-розовые тюльпанчики :) без фольги :) это так мило!
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Живые. Не люблю лилии и гиацинты - они слишком резко пахнут, почти воняют. И не люблю букеты, в которых намешано 5 кило бумаги с серпантином и прочей ерундой. Цветы - великолепие сами по себе, и их не нужно прятать в обертку. И, разумеется, огромные букеты очень смахивают на веники. Вот и все требования :)
Анастасия Профи (583) 17 лет назад
Орхидеи, розы, лилии
Люблю как цветет яблоня и сирень