Как переводится слово "Школа" с латинского или с любого другого языка?

Ольга Алексеева Мастер (1659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
света Мастер (2244) 17 лет назад
как то мама была в гостях у старой знакомой. к ним приехали гости из зиграницы. откуда непомню. так вот она сказала что там однин мужик всё говарил школа, школа и поднимал рюмку. оказалось что он говорил "тост". а на их языке тост говорится как школа. токо с какой страны я немопню =(
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
слово "Школа" оно не переводится с латинского, оно уже русское (то есть переведенное) :)
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
значит так школа отдревней латыни означает учеба
Дмитрий Перервин Профи (722) 8 лет назад
Непереводится никак!!! Жалльь!!!!
Tiger Games Ученик (175) 8 лет назад
Шизанутая
колония
одиннадцити
лет
ада
[.♥КотЭ♥.] Пакулина Ученик (157) 6 лет назад
Школа
Ш-шезанутая
к-колония
о-одиннадцати
л-лет
а-ада